GRUPPO DI NOVE SNUFF BOTTLES
in cristallo, una di forma ovoidale con decoro a losanghe consequenti e ALTRE TRE di diversa forma e misura (difetti e mancanze)
alt. da cm 5,8 a cm 8,2
A GROUP OF NINE CRYSTAL SNUFF BOTTLES (9)
alt. da cm 5,8 a cm 8,2