GRUPPO DI SETTE SNUFF BOTTLES IN VETRO E PORCELLANA

comprendente una doppia snuff bottle in porcellana decorata con volute e fiori su fondo giallo e altre con motivi con pipistrelli, carpe e nuvole e una gialla craqueler (difetti, rotture e mancanze)
alt. da cm 6 a cm 9,7
A GROUP OF SEVEN SNUFF BOTTLES (7)