GRUPPO DI SEI SNUFF BOTTLES,
GRUPPO DI SEI SNUFF BOTTLES,

GRUPPO DI SEI SNUFF BOTTLES,
di forma a pera, a pesca, a noce e altre (difetti e rotture)
alt. da cm 4 a cm 7,5
AN ASSORTED GROUP OF SIX SNUFF BOTTLES (6)