GRUPPO ASSORTITO DI SETTE SNUFF BOTTLES,
di forma e dimensioni diverse, in agata, diaspro e altre pietre comprendente una a forma di rana, una con rami fogliacei a rilievo, una a forma di peperone e altre semplici (difetti e rotture)
alt. da cm 6,2 a cm 10,8
AN ASSORTED GROUP OF SEVEN SNUFF BOTTLES (7)
alt. da cm 6,2 a cm 10,8