GRUPPO DI SETTE SNUFF BOTTLES IN GIADA
di diversa forma e misura intagliate con un cane di Rho, figure in pagoda, tralci fogliacei e iscrizioni (difetti)
alt. da cm 5,6 a cm 8,4
A GROUP OF SEVEN JADE SNUFF BOTTLES (7)
alt. da cm 5,6 a cm 8,4