GRUPPO DI OTTO SNUFF BOTTLES DECORATE IN BLUE
su fondo neve con draghi, fiori di pruno (difetti e rotture)
alt. da cm 6,4 a cm 7,2
A GROUP OF EIGTH BLEU OVERLAY SNOWSTORN GLASS SNUFF BOTTLES (8)
alt. da cm 6,4 a cm 7,2