GRUPPO DI QUATTRO SNUFF BOTTLES,
in agata di diversa misura e forma ombrata, decorate a rilievo con pescatore, uccelli su ramo e suppellettili varie (difetti e rotture)
alt. da cm 5,2 a cm 7,8
A GROUP OF FOUR SNUFF BOTTLES (4)
alt. da cm 5,2 a cm 7,8