GRUPPO DI NOVE SNUFF BOTTLES
GRUPPO DI NOVE SNUFF BOTTLES

GRUPPO DI NOVE SNUFF BOTTLES
in vetro rosso scuro trasparente alcune con motivi intagliati, altre semplici (difetti)
alt. da cm 4,8 a cm 9,8
A GROUP OF NINE TRANSPARENT DARK-RED GLASS SNUFF BOTTLES (9)