SERIE DI CINQUE SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO IN POLICROMIA, SCHIENALE A SCUDO ARCUATO,
cimasa con motivo fogliaceo, sedile sagomato, gambe tronco piramidale scanalate, schienali e sedili rivestiti in canneté (difetti e mancanze)
A LOT OF FIVE CARVED AND PAINTED IN POLYCHROMY CHAIRS (6)
Il lotto comprende sei sedie e non cinque