PICCOLO MAPPAMONDO IN CARTA E LEGNO
decorato in policromia, raffigurante la sfera astrale, sostegni torniti riuniti da crociera e UN ALTRO con i segni zodiacali (rotture, difetti, mancanze e restauri)
A SMALL GLOBE AND OTHER ONE (2)
Stima Lire 6.000.000-8.000.000