DUE TAVOLI IN LEGNO SCURITO, FINE SECOLO XVIII, INIZI SECOLO XIX,
piano rettangolare, gambe tronco piramidali (difetti)
largh. cm 128, alt. cm 65, prof. cm 61
TWO STAINED WOODEN TABLES (2)
TWO STAINED WOODEN TABLES (2)