ARMADIO IN MOGANO, SECOLO XIX,
cornice superiore aggettante, uno sportello con specchio su due cassetti, piedi torniti (difetti, rotture e mancanze)
largh. cm 105, alt. cm 196, prof. cm 50
A MAHOGANY WARDROBE
A MAHOGANY WARDROBE