COMMODE IN NOCE, SECOLO XVIII

COMMODE IN NOCE, SECOLO XVIII
piano rettangolare, tre cassetti separati da traverse, gambe tronco piramidali (difetti e restauri)
largh. cm 124, alt. cm 95, prof. cm 60
A walnut commode, 18th century