COPPIA DI PANNELLI IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO IN POLICROMIA E DORATI,
di forma sagomata, dipinti con putti alati su nuvole, tra lambrecchini, volute e motivi fogliacei (difetti, restauri e mancanze)
larg. cm. 44, alt. cm 85
A PAIR OF CARVED, PAINTED IN POLYCHROMY AND GILT WOOD PANELS (2)
larg. cm. 44, alt. cm 85