DIVANO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,
schienale rettangolare con cimasa centrata da piccola faretra, nastri e fiori, braccioli terminanti a riccioli fogliacei, gambe tronco coniche scanalate (difetti e restauri)
largh. cm 115
A CARVED, PAINTED AND GILT WOOD SOFA
largh. cm 115