LAMPADARIO A DODICI LUCI IN METALLO E VETRO,
fusto a balaustro con circonferenza da cui si dipartono i bracci a doppia voluta adorni di filze di mandorle, prismi e pendeloques (difetti e mancanze)
alt. cm 90 circa
A TWELVE LIGHTS CHANDELIER
alt. cm 90 circa
A TWELVE LIGHTS CHANDELIER