CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
forma rettangolare con foglie a rilievo; e ALTRE TRE CORNICI
(diverse misure)
FOUR CARVED AND GILT WOOD FRAMES (4)
(diverse misure)