COPPIA DI LUMI IN METALLO,

COPPIA DI LUMI IN METALLO,
fusto a balaustro, piedi a ricciolo su base lignea; DUE LUMI in legno intagliato e dorato; e un ALTRO LUME (difetti, mancanze e rotture)
alt. tra cm 41,5 e cm 36,5
A PAIR OF METAL LAMPS AND OTHER THREE LAMPS (5)