现场拍卖
拍品 134
134
VAT rate at 7.5% is payable on buyer's premium.
ROBERT RAUSCHENBERG (* 1925)
Horse feather Thirteen VII, 1972
ROBERT RAUSCHENBERG (* 1925)
unten rechts signiert und datiert
Collage mit Siebdruck Offset und Prägedruck, Auflage: 79
Galerie Gemini, New York
beiliegende Dokumentation der Galerie Gemini vom Knstler signiert und datiert.