Ritratto di Leonida Nizzi
Pietro Annigoni (1910-1988)
Ritratto di Leonida Nizzi
firmato Pietro Annigoni....
tecnica mista su cartone intelato
cm 79x58
Ritratto di Leonida Nizzi
firmato Pietro Annigoni....
cm 79x58