Sosta all'ombra tra gli alberi
Ludovico Tommasi (1866-1941)
firmato L.Tommasi
olio su cartone
cm 47x37
Sul retro reca cartellino della Raccolta M.Galli con numero di riferimento, 715
firmato L.Tommasi
olio su cartone
cm 47x37