Renato Natali (1883-1979)
Renato Natali (1883-1979)

Antica strada con ruderi e figure

Renato Natali (1883-1979)
firmato R.Natali
olio su faesite
cm 29x39
Sul retro reca dichiarazione di autenticit
Collezione Sandro De Feo