Cavallo e carretto
Giovanni Bartolena (1866-1942)
Cavallo e carretto
firmato Gio. Bartolena
olio su tavola
cm 21x33
Cavallo e carretto
firmato Gio. Bartolena
olio su tavola
cm 21x33