Giuseppe Casciaro (1863-1945)
Giuseppe Casciaro (1863-1945)

Paesaggio di Nusco con figure, 912

Giuseppe Casciaro (1863-1945)
firmato e datato G.Casciaro/Nusco ....912
pastello su cartoncino
mm 450x510