CENTROTAVOLA IN ALABASTRO,
CENTROTAVOLA IN ALABASTRO,

CENTROTAVOLA IN ALABASTRO,
composto da un OBELISCO, QUATTRO PILASTRINI uniti da catenine e QUATTRO VASETTI di diverse forme (mancanze, difetti e restauri)
An alabaster centre-piece (8)