COPPIA DI PANCHETTE IN NOCE

COPPIA DI PANCHETTE IN NOCE
sostegni a balaustro, crocere sagomate centrate da circonferenze, piedi a cipolla, rivestite da arazzi a verdura (difetti e restauri)
largh. cm 138

A pair of walnut benches (2)