DRAPPO SACRO
in velluto nero, rifinito con frange color oro (macchie di cera, difetti e rotture) e ALTRI DRAPPI
larg. cm 212, lungh. cm 370
A black velvet pall and other palls
larg. cm 212, lungh. cm 370