TAVOLO IN LEGNO SCURITO, SECOLO XVIII
piano rettangolare, gambe mosse (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 167, alt. cm 80, prof. cm 62
A stained wood table
A stained wood table
Il lotto comprende anche un altro tavolo simile dipinto di bianco (difetti e restauri);largh. cm 156, alt. cm 80, prof. cm 62.