SERIE DI UNDICI PORTAPALMETTE IN LEGNO INTAGLIATO
dipinto e parzialmente dorato, di forma a balaustro; e DUE parti di mensole in legno (difetti)
alt. cm 15 circa
Eleven wooden portapalmettes and part of two shelves (13)
alt. cm 15 circa