PIEDISTALLO IN LEGNI DIVERSI
piano apribile rettangolare su cornici a gradini, pannelli riquadrati da cornici, base aggettante (difetti e restauri)
largh. cm 55, alt. cm 68, prof. cm 35
A wooden pedestal
A wooden pedestal