CROCIFISSO IN AVORIO,
CROCIFISSO IN AVORIO,

SECOLO XVIII

CROCIFISSO IN AVORIO,
SECOLO XVIII
su croce in legno parzialmente dorato, base sagomata in noce
alt. crocifisso cm 23
An ivory cross