SECOLO XVIII
CROCIFISSO IN AVORIO,
SECOLO XVIII
su croce in legno parzialmente dorato, base sagomata in noce
alt. crocifisso cm 23
An ivory cross
SECOLO XVIII
alt. crocifisso cm 23
An ivory cross