VETRINA IN LEGNO INTAGLIATO

VETRINA IN LEGNO INTAGLIATO
dipinto in policromia e dorato, di forma sagomata, fronte e fianchi a giorno, sportello centrale, poggiante su piedi con zoccolo
largh. cm 65, alt. cm 80, prof. cm 20
A giltwood display cabinet