BASSO TAVOLINO IN NOCE,
BASSO TAVOLINO IN NOCE,

BASSO TAVOLINO IN NOCE,
piano con profilo di intarsio, un cassetto, sostegni torniti (difetti)
largh. cm 115,5, alt. cm 51, prof. cm 49
A low walnut table