SERVIZIO DI TAZZE IN MAIOLICA VIETRESE DI DE MARINIS,

decorato a girali fogliati policromi e oro comprendente: 1 caffettiera, 1 lattiera, 1 zuccheriera e 6 grandi tazze con 6 piattini
A vietrese maiolica cups set (15)