COPPIA DI DIVANI IN NOCE, SECOLO XVIII,

schienale sagomato, gambe mosse riunite da crociera sagomata, piedi a zoccolo, rivestito in tessuto damascato giallo (difetti e restauri)
largh. m 204

A pair of walnut settees, 18th century (2)