ARMADIO IN NOCE, SECOLO XVII
cornice superiore aggettante, due sportelli sul fronte con pannelli geometrici, piedi a cipolla (difetti)
largh. cm 200, alt. cm 250, prof. cm 90
A walnut wardrobe, 17th century