PICCOLO BAULE

RIVESTITO IN TELA A STRISCE E PERCORSO DA FASCE IN LEGNO, MANIGLIE IN CUOIO (DIFETTI E MANCANZE); ED UN BAULE VERDE

PICCOLO BAULE
rivestito in tela a strisce e percorso da fasce in legno, maniglie in cuoio (difetti e mancanze); ed un BAULE verde
largh. cm 67, alt. cm 44, prof. cm 41
A small truck and another one (2)