ANGELO IN LEGNO,

PRIMA METÀ SECOLO XVIII

ANGELO IN LEGNO,
PRIMA METÀ SECOLO XVIII
intagliato, dipinto in policromia e parzialmente dorato (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 100 circa
A wooden angel