LUME DA TAVOLO IN METALLO DORATO E BRUNITO, SECOLO XIX

fusto a colonna scanalata, poggiante su parte fogliacea, base quadrata; e un ALTRO LUME, adattati a luce elettrica
alt. cm 50
Two table lamps (2)