TAVOLINO TOSCANO IN VARI LEGNI, FINE SECOLO XVIII

piano decorato a motivi geometrici, un cassetto, gambe tronco piramidali (difetti)
largh. cm 93, alt. cm 73, prof. cm 66

A Tuscan occasional table