CONSOLE VENETA IN NOCE, METÀ SECOLO XVIII
piano sagomato in pelle, bordo modanato, fascia sotto il piano mossa centrata da conchiglia, gambe mosse (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 190, alt. cm 85,5, prof. cm 82
A walnut console table, Veneto, mid 18th century