TAVOLO SCRITTOIO IN NOCE,
TAVOLO SCRITTOIO IN NOCE,

TAVOLO SCRITTOIO IN NOCE,
piano rettangolare, un cassetto, gambe a lira (difetti e restauri)
largh. cm 134, alt. cm 83, prof. cm 68
A walnut desk