Ritratto del Cardinale Emanuele Arias a mezzo busto
Scuola romana, met del secolo XVIII
iscrizione: EMMANUEL CARD.IS ARIAS HISPANUS
olio su tela, entro sagoma ovale dipinta
cm 47x37
cm 47x37