Ritratto del Cardinale Armando de Rohan
Scuola romana, metà del secolo XVIII
iscrizione: ARMANDUS CARD.IS DE ROHAN GALLUS
olio su tela, entro sagoma ovale dipinta
cm 47x37
cm 47x37