SECOLO XVII
BUSTO IN TERRACOTTA DIPINTA,
SECOLO XVII
raffigurante gentildonna con acconciatura e manto (difetti)
alt. cm 69
A terracotta bust
SECOLO XVII
alt. cm 69
A terracotta bust