ANDREA BRANZI (1938-2023)
ANDREA BRANZI (1938-2023)
1 更多
ANDREA BRANZI (1938-2023)

Vase 'XXL', modèle 'no.S10', le modèle créé en 1995-1996, édition Argentaurum

ANDREA BRANZI (1938-2023)
Argent et bouleau / silver and birch
76 x 18 cm / 29 7⁄8 x 7 1⁄8 in
Signé Andrea Branzi, numéroté 2⁄25, portant la marque de l'artiste et de la galerie ARGENTAURUM ainsi que le poinçon d'argent sur le pourtour
Collection privée, Belgique.

Flavien Gaillard
Flavien Gaillard Head of Design, Europe

Ce lot fait partie d'une édition limitée à 25 exemplaires.

This lot is part of a limited edition of 25 examples.

更多来自 设计杰作