Mine de plomb et aquarelle pour ce portrait du héros utilisé dans la communication lors de l'exposition-vente à la galerie du 9e art à Paris. Elle a été réalisée en même temps que les illustrations du portfolio Romantique publié par Khani.
Artist's Resale Right ("droit de Suite"). If the … 显示更多
ENRICO MARINI (né en 1969)

ENRICO MARINI (né en 1969)
Le Scorpion - Foro Romano
Signé et daté 2015, 36x48 cm.
Artist's Resale Right ("droit de Suite"). If the Artist's Resale Right Regulations 2006 apply to this lot, the buyer also agrees to pay us an amount equal to the resale royalty provided for in those Regulations, and we undertake to the buyer to pay such amount to the artist's collection agent.

更多来自 漫画与插图