PAIRE DE JARDINIERES ET SOUCOUPES EN PORCELAINE BLEU BLANC
This item will be transferred to an offsite wareho… 显示更多

CHINE, XXe SIECLE

CHINE, XXe SIECLE
La panse ornée de fleurs de lotus dans un étang, le pied et la soucoupe à décor de bambous stylisés ; égrenures.
H. : 20,5 cm. (8 1/8 in.)
A PAIR OF BLUE AND WHITE JARDINIERES AND STANDS
CHINA, 20TH CENTURY

更多来自 COLLECTION ALBERTO PINTO