BOL EN VERRE JAUNE
CHINE, XXe SIECLE
De forme polylobée et évasée, la panse à décor de fleurs de lotus sculptées en bas relief.
D. : 18 cm. (7 1/8 in.)
CHINE, XXe SIECLE
D. : 18 cm. (7 1/8 in.)
A YELLOW GLASS 'LOTUS' BOWL
CHINA, 20TH CENTURY
CHINA, 20TH CENTURY