TERRINE ET SON COUVERCLE EN FAIENCE FINE
En forme de saumon à décor polychrome au naturel, la prise en forme de citron découpé; petits éclats, usures
L.: 76 cm. (30 in.)
L.: 76 cm. (30 in.)
A FAIENCE FISH-SHAPED TUREEN AND COVER